Практика на исполнение желаний со спичками

    Этот метод позволит воплотить в реальность как незначительные, так и существенные желания. При этом жизнь наполняется радостью и позитивом.

    Понадобится новый коробок спичек. Заводскую этикетку нужно будет удалить, а на ее место приклеить подходящий по размеру чистый листочек бумаги, на котором следует написать «волшебные спички». На противоположной стороне укажите свою Фамилию и Имя.

    Теперь, чтобы активировать «волшебные спички», необходимо совершить ряд действий. Первым делом необходимо в уме сформулировать сокровенное желание, которое способно материализоваться моментально. К примеру, сейчас я съем бутерброд. После того, как желание будет загадано, понадобиться поджечь спичку и дождаться пока она догорит полностью. И на завершающем этапе нужно воплотить в жизнь загаданное желание.

    После этого действия спички приобретут чудодейственный эффект, что позволит воплощать в жизнь самые сокровенные мечты и желания. При этом нужно помнить о том, что начинать нужно с незначительных желаний. Со временем, когда чудодейственный эффект спичек закрепиться, можно будет перейти уже на более серьезные желания. Но не стоит забывать о чувстве меры и при этом надеяться не только на спички, но и на собственные силы.